vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Fradera, Jorge Olivier (1931 Calella/Spanien - )

Lot 9050 limit € 40

Öl/Malpappe, OHNE TITEL, unsigniert, Künstlerrahmung, mit Rahmen ca. 83 x 43 cm