live auction

Wolfgang Leber und Werner Wittig

Lot 9057 limit € 30

insg. 2 Grafiken, 1 x Wolfgang Leber (1936 Berlin - tätig ebd.), Farbdruck (Lithografie?) in Schwarz und Gelb, ZWEI FIGUREN, in Blei signiert, Darstellung ca. 21 x 14 cm, sowie 1 x Werner Wittig (1930 Chemnitz - 2013 Radebeul), Farbholzriss, AM BERG, in Blei signiert, betitelt und limitiert 14/50, Blatt ca. 39 x 43 cm, je hinter Glas gerahmt, geringe Altersspuren, mit Rahmen bis ca. 43 x 53 cm