Lot 9097 limit € 40
Radierung, HYDRA, aus: Ver Sacrum, Fischer-Verlag Wien 1971, hinter Passepartout gesetzt, Blatt ca. 30 x 28 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Maass, Konrad (1952 Rostock tätig in Dresden)
Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ibid.)
Zhernosek, E. Paro
Rzepka, Allan (1940 Krakau - 2022 ebd.)
OK Interrupt