vom 31.05.2024

Stangl, Hans

Lot 9097 limit € 40

Radierung, HYDRA, aus: Ver Sacrum, Fischer-Verlag Wien 1971, hinter Passepartout gesetzt, Blatt ca. 30 x 28 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm

Lot 9038
Opening price € 280

Zhernosek, E. Paro

Lot 9013
Opening price € 300

Rzepka, Allan (1940 Krakau - 2022 ebd.)