live auction

Bajonett Mauser

Lot 1003 limit € 80

Klinge gemarkt J. A. Henckels Zwillingswerk, gekehlt und einseitig graviert SCHUTZPOLIZEI BERLIN, Metallscheide, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 41 cm

Lot 1009
Opening price € 950

Konvolut Orden und Abzeichen WK II

Lot 1005
Opening price € 80

Emailschild WK II

Lot 1029
Opening price € 120

Prachtband ARMEE UND MARINE

Lot 1036
Opening price € 120

Feldbinde Legion Condor mit Auszug