Lot 1003 limit € 80
Klinge gemarkt J. A. Henckels Zwillingswerk, gekehlt und einseitig graviert SCHUTZPOLIZEI BERLIN, Metallscheide, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 41 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Emailschild WK II
Prachtband ARMEE UND MARINE
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
OK Interrupt