Lot 1003 limit € 80
Klinge gemarkt J. A. Henckels Zwillingswerk, gekehlt und einseitig graviert SCHUTZPOLIZEI BERLIN, Metallscheide, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 41 cm
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Polizeiabzeichen
Dienstalterskreuz Italien
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
OK Interrupt