Lot 1004 limit € 80
gewölbtes Blechschild mit schwarzem Email und farbiger Aufschrift: Dich ruft die SS, stärkere Altersspuren, ungeprüft, ca. 30 x 20 cm
Group of figures
Zwei Auszeichnungen
Treuedienst-Ehrenzeichen
Dienstalterskreuz Italien
OK Interrupt