Lot 1004 limit € 80
gewölbtes Blechschild mit schwarzem Email und farbiger Aufschrift: Dich ruft die SS, stärkere Altersspuren, ungeprüft, ca. 30 x 20 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Drei Schirmmützen WK II
Zwei Bilderalben WK II
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Konvolut Militaria WK II
OK Interrupt