Lot 1005 limit € 80
rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
pocket watch
Zwei Teile Grabenkunst
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
OK Interrupt