vom 06.09.2024

Emailschild WK II

Lot 1005 limit € 80

rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm

Lot 1082
Opening price € 30

Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF

Lot 1064
Opening price € 60

Reichsnährstand Schild und Abzeichen

Lot 1127
Opening price € 70

Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918

Lot 1039
Opening price € 30

Konvolut Feldpostkarten WK I