live auction

Emailschild WK II

Lot 1005 limit € 80

rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm

Lot 1009
Opening price € 950

Konvolut Orden und Abzeichen WK II

Lot 1008
Opening price € 850

pocket watch

Lot 1034
Opening price € 50

Zwei Teile Grabenkunst

Lot 1047
Opening price € 400

Offiziers-Sommerbluse mit Effekten