Lot 1005 limit € 80
rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Konvolut Feldpostkarten WK I
OK Interrupt