Lot 1005 limit € 80
rundes gewölbtes Blech, dreifarbig emailliert, DEUTSCHLAND IST ERWACHT, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 12 cm
commemorative plate
Two awards WK II
Konvolut Papier WK II
Zwei Schriften Deutsches Heer
OK Interrupt