live auction

Emailschild WK II

Lot 1006 limit € 80

gewölbtes Blechschild, dreifarbig emailliert, NSKK-Verkehrs-Hilfsdienst, stärkere Altersspuren, ungeprüft, ca. 30 x 20 cm

Lot 1027
Opening price € 50

Propagandaliteratur WK II

Lot 1063
Opening price € 80

Feuerwehrhelm WK II

Lot 1058
Opening price € 30

Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen

Lot 1038
Opening price € 300

Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe