Lot 1006 limit € 80
gewölbtes Blechschild, dreifarbig emailliert, NSKK-Verkehrs-Hilfsdienst, stärkere Altersspuren, ungeprüft, ca. 30 x 20 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Propagandaliteratur WK II
Feuerwehrhelm WK II
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe
OK Interrupt