Lot 1006 limit € 80
gewölbtes Blechschild, dreifarbig emailliert, NSKK-Verkehrs-Hilfsdienst, stärkere Altersspuren, ungeprüft, ca. 30 x 20 cm
Group of figures
Holzkiste für Militärutensilien
Feldpost-Kiste
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
OK Interrupt