vom 06.09.2024

pocket watch

Lot 1008 limit € 850

beidseitig mit Reichsadlerverzierung und Aufschrift: Nationalsozialistischer Reichsbund für Leibesübung, Nickelgehäuse, Zifferblatt ebenfalls verziert, Werk bezeichnet JUNGHANS, an Kette, Werk läuft an, D ca. 5 cm, ungeprüft, WK II

Lot 1127
Opening price € 70

Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918

Lot 1080
Opening price € 50

KN Konvolut WK II

Lot 1072
Opening price € 30

Konvolut patriotischer Schmuck

Lot 1064
Opening price € 60

Reichsnährstand Schild und Abzeichen