live auction

pocket watch

Lot 1008 limit € 850

beidseitig mit Reichsadlerverzierung und Aufschrift: Nationalsozialistischer Reichsbund für Leibesübung, Nickelgehäuse, Zifferblatt ebenfalls verziert, Werk bezeichnet JUNGHANS, an Kette, Werk läuft an, D ca. 5 cm, ungeprüft, WK II

Lot 1043
Opening price € 200

Deutsche Heeresuhr

Lot 1029
Opening price € 120

Prachtband ARMEE UND MARINE

Lot 1009
Opening price € 950

Konvolut Orden und Abzeichen WK II

Lot 1028
Opening price € 90

Zwei Bilderalben WK II