vom 06.09.2024

Konvolut Orden und Abzeichen WK II

Lot 1009 limit € 950

Soldatennachlass, Soldat auf Krad, EK 2. und EK 1. Klasse, Verwundetenabzeichen in Silber, Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse, Schützenschnur, NSKK-Motorsportabzeichen in Silber 800, Koppelschloss, Zigarettenetui in Silber 835 mit Gravur Offiziersschießen 1937 Inf. Reg. 10, Stift mit 800er Silberhülle und Namensgravur, dreiteilige Ordensminiatur, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1155
Opening price € 60

desk set

Lot 1082
Opening price € 30

Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF

Lot 1108
Opening price € 30

Propagandaschild