Lot 1011 limit € 30
gekehlte Klinge, Griffstück aus Metall, Parierstange mit eingeschlagenem H, Metallscheide, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 45 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Drei Schirmmützen WK II
Konvolut Militaria WK II
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe
OK Interrupt