Bayonet WW I
Lot 1016
limit € 30
mit Scheide und Koppelschuh, Parierstange mit Nr. AH 9656 beschlagen, Klinge undeutlich bezeichnet, Holzgriff, Metallscheide, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 44 cm