Lot 1017 limit € 30
bez.: M. W & S L-1908, Bajonett Modell 1908 zum Mauser-Militärgewehr, mit Scheide und Koppelschuh, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 46 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Emailschild WK II
Konvolut Militaria WK II
Deutsche Heeresuhr
Armbinde Feuerwehr
OK Interrupt