live auction

Bayonet WW I

Lot 1017 limit € 30

bez.: M. W & S L-1908, Bajonett Modell 1908 zum Mauser-Militärgewehr, mit Scheide und Koppelschuh, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 46 cm

Lot 1005
Opening price € 80

Emailschild WK II

Lot 1052
Opening price € 30

Konvolut Militaria WK II

Lot 1043
Opening price € 200

Deutsche Heeresuhr

Lot 1042
Opening price € 30

Armbinde Feuerwehr