Lot 1017 limit € 30
bez.: M. W & S L-1908, Bajonett Modell 1908 zum Mauser-Militärgewehr, mit Scheide und Koppelschuh, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 46 cm
Erinnerungsstickbild WK I
Zwei Auszeichnungen
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Holzkiste für Militärutensilien
OK Interrupt