live auction

Bayonet WW I

Lot 1018 limit € 30

mit Metallscheide und Koppelschuh, grün lackiert, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 45 cm

Lot 1043
Opening price € 200

Deutsche Heeresuhr

Lot 1038
Opening price € 300

Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe

Lot 1069
Opening price € 30

Zwei Abzeichen WK II

Lot 1032
Opening price € 30

Dienstauszeichnung WK II