Lot 1018 limit € 30
mit Metallscheide und Koppelschuh, grün lackiert, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 45 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Deutsche Heeresuhr
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe
Zwei Abzeichen WK II
Dienstauszeichnung WK II
OK Interrupt