Lot 1019 limit € 30
Klinge bez.: J. A. ROEHLE, Solingen, mit Metallscheide und Leder, Parierstange fehlt, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 26,5 cm
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsabzeichen Kursk
Feldpost-Kiste
OK Interrupt