Lot 1019 limit € 30
Klinge bez.: J. A. ROEHLE, Solingen, mit Metallscheide und Leder, Parierstange fehlt, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 26,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
pocket watch
Propagandaliteratur WK II
Holzkiste für Militärutensilien
OK Interrupt