Lot 1030 limit € 30
Frankreich, Ritterkreuz mit der Jahreszahl 1870, Silber, teils vergoldet, emailliert, rückseitig Fehlteile, stärkere Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Armbinde Feuerwehr
pocket watch
Konvolut Militaria WK II
OK Interrupt