Lot 1030 limit € 30
Frankreich, Ritterkreuz mit der Jahreszahl 1870, Silber, teils vergoldet, emailliert, rückseitig Fehlteile, stärkere Altersspuren
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Feldpost-Kiste
Polizeiabzeichen
Treuedienst-Ehrenzeichen
OK Interrupt