vom 06.09.2024

Dienstauszeichnung WK II

Lot 1032 limit € 30

SS-Dienstauszeichnung 4. Stufe für 4 Jahre, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1108
Opening price € 30

Propagandaschild

Lot 1149
Opening price € 1.600

Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes

Lot 1127
Opening price € 70

Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918