Lot 1032 limit € 30
SS-Dienstauszeichnung 4. Stufe für 4 Jahre, ungeprüft, Altersspuren
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Auszeichnung WK II
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Königreich Bayern Paradefeldbinde
OK Interrupt