Lot 1032 limit € 30
SS-Dienstauszeichnung 4. Stufe für 4 Jahre, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Armbinde Feuerwehr
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Holzkiste für Militärutensilien
OK Interrupt