live auction

Dienstauszeichnung WK II

Lot 1032 limit € 30

SS-Dienstauszeichnung 4. Stufe für 4 Jahre, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1042
Opening price € 30

Armbinde Feuerwehr

Lot 1036
Opening price € 120

Feldbinde Legion Condor mit Auszug

Lot 1009
Opening price € 950

Konvolut Orden und Abzeichen WK II

Lot 1053
Opening price € 30

Holzkiste für Militärutensilien