Lot 1032 limit € 30
SS-Dienstauszeichnung 4. Stufe für 4 Jahre, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Propagandaschild
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
OK Interrupt