Lot 1036 limit € 120
neutrales glattes Mannschaftskoppelschloss aus Eisen, feldgrau, dazu Ledergurt, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe
Prachtband ARMEE UND MARINE
OK Interrupt