Lot 1037 limit € 150
Bindenschloss Messing feuervergoldet, W für Wilhelm unter Krone, blauer Gürtel mit löwenkopfverzierter Dolchaufnahme, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Drei Schirmmützen WK II
Zwei Abzeichen WK II
OK Interrupt