live auction

Dolchgehänge Marine

Lot 1037 limit € 150

Bindenschloss Messing feuervergoldet, W für Wilhelm unter Krone, blauer Gürtel mit löwenkopfverzierter Dolchaufnahme, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1040
Opening price € 2.500

Uniformjacke Reichsarbeitsdienst

Lot 1047
Opening price € 400

Offiziers-Sommerbluse mit Effekten

Lot 1039
Opening price € 280

Drei Schirmmützen WK II

Lot 1069
Opening price € 30

Zwei Abzeichen WK II