Lot 1039 limit € 280
dabei: Deutsche Arbeitsfront, Deutscher Fliegerclub sowie Offizier Feuerwehr, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
KN Drei Abzeichen WK II
desk set
Banderole Luftschifferbataillon
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
OK Interrupt