Lot 1039 limit € 280
dabei: Deutsche Arbeitsfront, Deutscher Fliegerclub sowie Offizier Feuerwehr, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Holzkiste für Militärutensilien
Feuerwehrhelm WK II
Vier Hefte Noten I. und II. WK
OK Interrupt