vom 06.09.2024

Drei Schirmmützen WK II

Lot 1039 limit € 280

dabei: Deutsche Arbeitsfront, Deutscher Fliegerclub sowie Offizier Feuerwehr, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1033
Opening price € 30

KN Drei Abzeichen WK II

Lot 1155
Opening price € 60

desk set

Lot 1035
Opening price € 30

Banderole Luftschifferbataillon

Lot 1127
Opening price € 70

Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918