Lot 1041 limit € 450
unterschiedliche Ausführungen, tlw. mit Email, dabei Athen 1941, insg. 7 Stück, ungeprüft, Altersspuren, WK I und II
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Militaria WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
Deutsche Heeresuhr
OK Interrupt