vom 06.09.2024

Sammlung Militärringe

Lot 1041 limit € 450

unterschiedliche Ausführungen, tlw. mit Email, dabei Athen 1941, insg. 7 Stück, ungeprüft, Altersspuren, WK I und II

Lot 1149
Opening price € 1.600

Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes

Lot 1072
Opening price € 30

Konvolut patriotischer Schmuck

Lot 1108
Opening price € 30

Propagandaschild