Lot 1041 limit € 450
unterschiedliche Ausführungen, tlw. mit Email, dabei Athen 1941, insg. 7 Stück, ungeprüft, Altersspuren, WK I und II
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Konvolut patriotischer Schmuck
Propagandaschild
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
OK Interrupt