live auction

Sammlung Militärringe

Lot 1041 limit € 450

unterschiedliche Ausführungen, tlw. mit Email, dabei Athen 1941, insg. 7 Stück, ungeprüft, Altersspuren, WK I und II

Lot 1052
Opening price € 30

Konvolut Militaria WK II

Lot 1053
Opening price € 30

Holzkiste für Militärutensilien

Lot 1036
Opening price € 120

Feldbinde Legion Condor mit Auszug

Lot 1043
Opening price € 200

Deutsche Heeresuhr