Lot 1043 limit € 200
Damenarmbanduhr einer Krankenschwester, schwarzes Zifferblatt bezeichnet: ETANCHE, Lederarmband, Altersspuren, Werk läuft an, WK II, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Feuerwehrhelm WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Emailschild WK II
Deutsche Heeresuhr
OK Interrupt