vom 06.09.2024

Deutsche Heeresuhr

Lot 1043 limit € 200

Damenarmbanduhr einer Krankenschwester, schwarzes Zifferblatt bezeichnet: ETANCHE, Lederarmband, Altersspuren, Werk läuft an, WK II, ungeprüft

Lot 1188
Opening price € 30

Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.

Lot 1199
Opening price € 30

Paar Uniformjacken DDR

Lot 1080
Opening price € 50

KN Konvolut WK II

Lot 1108
Opening price € 30

Propagandaschild