live auction

Deutsche Heeresuhr

Lot 1043 limit € 200

Damenarmbanduhr einer Krankenschwester, schwarzes Zifferblatt bezeichnet: ETANCHE, Lederarmband, Altersspuren, Werk läuft an, WK II, ungeprüft

Lot 1063
Opening price € 80

Feuerwehrhelm WK II

Lot 1054
Opening price € 30

Holzkiste für Militärutensilien

Lot 1005
Opening price € 80

Emailschild WK II

Lot 1043
Opening price € 200

Deutsche Heeresuhr