Lot 1043 limit € 200
Damenarmbanduhr einer Krankenschwester, schwarzes Zifferblatt bezeichnet: ETANCHE, Lederarmband, Altersspuren, Werk läuft an, WK II, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Paar Uniformjacken DDR
KN Konvolut WK II
Propagandaschild
OK Interrupt