Lot 1046 limit € 150
Flächentarnanzug mit Jacke, Hose und Hosenträgern, gestempelt NVA 1802, ungeprüft, Altersspuren, wohl 1950er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Abzeichen WK II
Dienstauszeichnung WK II
Sammlung Militärringe
Feuerwehrhelm WK II
OK Interrupt