live auction

Kampfanzug

Lot 1046 limit € 150

Flächentarnanzug mit Jacke, Hose und Hosenträgern, gestempelt NVA 1802, ungeprüft, Altersspuren, wohl 1950er Jahre

Lot 1069
Opening price € 30

Zwei Abzeichen WK II

Lot 1032
Opening price € 30

Dienstauszeichnung WK II

Lot 1041
Opening price € 450

Sammlung Militärringe

Lot 1063
Opening price € 80

Feuerwehrhelm WK II