Lot 1048 limit € 150
Hose, Jacke und Armbinde, gestempelt, ungeprüft, insg. gute Erhaltung
Erinnerungsring WK II
Dienstalterskreuz Italien
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Polizeiabzeichen
OK Interrupt