vom 06.09.2024

Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen

Lot 1058 limit € 30

Auszeichnung gestiftet am 2. August 1939 durch den Reichskanzler als Ausdruck des Dankes und Anerkennung für Verdienste um die Anlage und Errichtung des deutschen Schutzwalles, ungeprüft, Fundstück mit starken Altersspuren

Lot 1188
Opening price € 30

Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.

Lot 1082
Opening price € 30

Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF

Lot 1199
Opening price € 30

Paar Uniformjacken DDR

Lot 1039
Opening price € 30

Konvolut Feldpostkarten WK I