live auction

Auszeichnung WK II

Lot 1060 limit € 30

Eisernes Kreuz 1939 1. Klasse, flach an Nadel, Eisenkern, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1063
Opening price € 80

Feuerwehrhelm WK II

Lot 1068
Opening price € 40

Vier Hefte Noten I. und II. WK

Lot 1005
Opening price € 80

Emailschild WK II

Lot 1043
Opening price € 200

Deutsche Heeresuhr