Lot 1060 limit € 30
Eisernes Kreuz 1939 1. Klasse, flach an Nadel, Eisenkern, ungeprüft, Altersspuren
Collection of winter relief organization
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
OK Interrupt