Lot 1060 limit € 30
Eisernes Kreuz 1939 1. Klasse, flach an Nadel, Eisenkern, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Feuerwehrhelm WK II
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Emailschild WK II
Deutsche Heeresuhr
OK Interrupt