Lot 1061 limit € 80
SA-Dolch, Klinge gemarkt E.P. & S. Solingen, Metallscheide, mit Gürtelschlaufe, später nachlackiert, Fehlteile und stärkere Altersspuren, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Sammlung Militärringe
Propagandaliteratur WK II
OK Interrupt