Lot 1062 limit € 30
insg. 4-teilig, dabei: 1 HJ-Dolch mit Scheide (Abzeichen fehlt), 1 Scheide für Offiziersdolch Heer, 1 Scheide für Bajonett K 98, 1 Bajonett mit Steckverschluss (Bodenfund), ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
Zwei Bilderalben WK II
OK Interrupt