live auction

Lot of militaria

Lot 1062 limit € 30

insg. 4-teilig, dabei: 1 HJ-Dolch mit Scheide (Abzeichen fehlt), 1 Scheide für Offiziersdolch Heer, 1 Scheide für Bajonett K 98, 1 Bajonett mit Steckverschluss (Bodenfund), ungeprüft, Altersspuren

Lot 1058
Opening price € 30

Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen

Lot 1047
Opening price € 400

Offiziers-Sommerbluse mit Effekten

Lot 1040
Opening price € 2.500

Uniformjacke Reichsarbeitsdienst

Lot 1028
Opening price € 90

Zwei Bilderalben WK II