live auction

Feuerwehrhelm WK II

Lot 1063 limit € 80

Modell M 34, schwarz lackierter Helm aus Aluminium, seitlich mit 2 Lüftungslöchern, oben mit Kamm, komplett mit Innenleder und Kinnriemen, ungeprüft, geringe Altersspuren

Lot 1029
Opening price € 120

Prachtband ARMEE UND MARINE

Lot 1028
Opening price € 90

Zwei Bilderalben WK II

Lot 1009
Opening price € 950

Konvolut Orden und Abzeichen WK II

Lot 1034
Opening price € 50

Zwei Teile Grabenkunst