Lot 1067 limit € 30
Huet, Paris, Grabenperiskop, 8x24, Nr. 2638, Metall grün lackiert, ungeprüft, Altersspuren, ca. 27 x 10 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Armbinde Feuerwehr
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
OK Interrupt