Lot 1067 limit € 30
Huet, Paris, Grabenperiskop, 8x24, Nr. 2638, Metall grün lackiert, ungeprüft, Altersspuren, ca. 27 x 10 cm
Erinnerungsstickbild WK I
Dienstalterskreuz Italien
Treuedienst-Ehrenzeichen
KGB-Ehrengabe
OK Interrupt