vom 06.09.2024

Auszeichnung Pädagogische Hochschule Dresden

Lot 1250 limit € 500

Auszeichnung in Gold, Metall vergoldet, Kopfbild Karl Friedrich Wilhelm Wander, auf dem Nadelbalken auf blauem Grund Name, rs. für Verdienste um die pädagogische Hochschule Dresden, um 1970

Lot 1244
Opening price € 40

Konvolut Postwertzeichen

Lot 1204
Opening price € 600

Gefasste Goldmünze