Historischer Band LE THÉATRE DE P. CORNEILLE
Lot 1515
limit € 30
LE THÉATRE DE P. CORNEILLE, von Pierre Corneille, 2. Band, wohl Mitte 18. Jh., in Leder gebunden, mit goldfarben geprägtem Rücken, Rücken und Ecken besch., Alters- und Gebrauchsspuren