142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Drei Bände Der Drogist
Lot 1522
limit € 30
DER DROGIST. THEORETISCHES UND PRAKTISCHES HANDBUCH, Band 1-3, von Johannes Cracau, Verlag der Pahlschen Buchhandlung, 1894 und 1895, Zittau, ledergefasster Rücken, Alters- und Gebrauchsspuren