Indistinctly signed
Lot 2011
limit € 30
Aquatintaradierung, FISCHERBASTEI IN BUDAPEST, sommerliches Treiben auf dem Burgberg von Buda, unter der Darstellung signiert und auf Ungarisch bezeichnet, im Passepartout hinter Glas in Goldstuckrahmung gesetzt, Darstellung ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 56 x 65 cm, 1970er Jahre