Martin, A.P.
Lot 2013
limit € 80
Aquarell über Blei, WINTERLANDSCHAFT IN DEN ALPEN (1943), Blick auf eine Dorfkirche vor verschneitem Bergpanorama, rechts unten signiert und datiert, im einfachen Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Bildausschnitt ca. 36 x 27 cm, mit Rahmen ca. 50 x 40 cm