live auction

Rüdell, Carl (1855 Trier - 1939 Köln)

Lot 2019 limit € 160

Aquarell, DÖRFLICHE FRÜHLINGSLANDSCHAFT, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 20 x 30 cm, mit Rahmen ca. 39 x 47 cm

Lot 2019
Opening price € 160

Lot 2010
Opening price € 50

König, Carlo (1900 Basel - 1970 ebd.)

Lot 2015
Opening price € 40

Daumier, Honoré