live auction

Andrik, Valeri

Lot 2500 limit € 120

Öl/Lwd., MUSIZIERENDE FRAU, Halbakt einer jungen Frau mit Gitarre, links unten signiert, goldfarbene Profilrahmung (min. best.), Altersspuren, ca. 100 x 92 cm, mit Rahmen ca. 117 x 108 cm, um 1930

Lot 2508
Opening price € 160

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.

Lot 2575
Opening price € 60

Caine, T.

Lot 2546
Opening price € 600

Unbekannter Maler um 1820