live auction

Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.

Lot 2502 limit € 240

Öl/Holz, TANZ VOR DEM WIRTSHAUS, bäuerliche Genreszene in der Art von David Teniers II., gerahmt in blattvergoldeter Profilleiste, rückseitig auf der Holzplatte alt in Feder bez.: Teniers, geringe Altersspuren, ca. 23 x 37 cm, mit Rahmen ca. 36 x 50 cm

Lot 2508
Opening price € 160

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.

Lot 2575
Opening price € 60

Caine, T.