142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Long
Lot 2520
limit € 250
Öl/Lwd., ORIENTALISCHE SZENE, Händler mit Kamelen, an einer Wasserstelle rastend, links unten signiert, in breiter goldstuckierter Prunkrahmung (best.), Altersspuren, u.a. Lwd. tlw. hinterklebt und altrest., ca. 55 x 68 cm, mit Rahmung ca. 76 x 87 cm