Wachter
Lot 2527
limit € 100
Öl/Lwd., SEESTÜCK, Felsen an der italienischen Riviera, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 73 x 120 cm, mit Rahmen ca. 85 x 133 cm, 1930er Jahre