Unsigned
Lot 2530
limit € 30
Öl/Sperrholz, BERGLANDSCHAFT IM MONDSCHEIN, im Vordergrund eine Hütte am Bach, stärkere Altersspuren, fein gearbeitete Rocaillerahmung, ca. 28 x 40 cm, mit Rahmen ca. 46 x 58 cm, Ende 19. Jh.