Lot 2537 limit € 30
Öl/Platte, FLUSSLANDSCHAFT IM VORALPENLAND, rechts unten signiert, ca. 13 x 21 cm, mit Rahmen ca. 20 x 29 cm
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Unbekannter Künstler der Romantik
Monogrammiert EB
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
OK Interrupt