live auction

Raupp, C.

Lot 2539 limit € 30

Öl/Malpappe, FISCHERBOOT AM UFER, kleines Landschaftsgemälde aus dem Alpenvorland, links unten signiert und undeutlich datiert, Altersspuren, ca. 16,5 x 24 cm, mit Rahmen ca. 22 x 29 cm, um 1900

Lot 2520
Opening price € 250

Long