Raupp, C.
Lot 2539
limit € 30
Öl/Malpappe, FISCHERBOOT AM UFER, kleines Landschaftsgemälde aus dem Alpenvorland, links unten signiert und undeutlich datiert, Altersspuren, ca. 16,5 x 24 cm, mit Rahmen ca. 22 x 29 cm, um 1900