142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
krilling
Lot 2540
limit € 40
Öl/Malpappe, BURG KRIEBSTEIN, Blick über die Zschopau auf die Burg, rechts unten signiert, stärkere Altersspuren, Goldrahmung, ca. 37 x 27 cm, mit Rahmen ca. 49 x 38 cm