Lot 2541 limit € 30
Öl/Malpappe, ANSICHT VON KIPSDORF im Osterzgebirge (1935), rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 32 x 40 cm, mit Rahmen ca. 41 x 48 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unsigned
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Unknown landscape painter of the 19th century
Indistinctly signed
OK Interrupt