Schleusing, Carl (1865 - 1953)
Lot 2548
limit € 220
Öl/Lwd., TEICHLANDSCHAFT MIT BLICK AUF DIE WARTBURG, rechts unten signiert, Altersspuren, breite vergoldete Profilrahmung tlw. best., ca. 69 x 99 cm, mit Rahmen ca. 96 x 126 cm