live auction

Stadelhofer, Helmut (1914 Konstanz - 1979 München)

Lot 2555 limit € 60

Öl/Lwd., CHIEMSEEFISCHER VOR DER FRAUENINSEL, rechts unten Ritzsignatur und Ortsangabe München, dazu rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, ca. 48 x 65 cm, mit Rahmen ca. 59 x 76 cm