live auction

Behrendt, P.

Lot 2557 limit € 150

Öl/Lwd., FISCHERBOOTE BEI DER EINFAHRT IN DEN HAFEN, links unten signiert, hell lackierte Rahmung mit Textilauflage, Altersspuren, ca. 55 x 81 cm, mit Rahmen ca. 68 x 94 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2520
Opening price € 250

Long

Lot 2508
Opening price € 160

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.