Schuh, B.
Lot 2562
limit € 80
Öl/Lwd., DRESDENANSICHT (1915), Blick über die Elbe auf Hofkirche und Schloss, rechts unten signiert und datiert, gerahmt, insg. gute Erhaltung, ca. 34 x 46 cm, mit Rahmen ca. 49 x 62 cm