Rus, Antoni
Lot 2577
limit € 80
Öl/Hartfaser, VERSCHNEITE LANDSCHAFT MIT BACHLAUF, rechts unten Ritzsignatur, rückseitig polnischer Ausstellungsaufkleber, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 53 x 63 cm, 1950/60er Jahre