live auction

Krüger, Erich (1897 Berlin - 1978 Benzingerode)

Lot 2584 limit € 30

Öl/Malpappe, FRÜCHTESTILLLEBEN (1923), Weinbeeren und Pfirsiche, links unten signiert und datiert, neu gerahmt, min. Altersspuren, mit Rahmen ca. 36 x 42 cm

Lot 2560
Opening price € 90

Porträt-Miniatur

Lot 2525
Opening price € 180

Indistinctly signed